Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Публикации » Специально к спортивному форуму в Чебоксарах открыли два выставочных павильона

09 октября 2014 г.

 Фото  Видео репортаж Видео

Еще одна часть деловой программы Международного форума – работа выставок «Современный спорт. Инновации и перспективы» и «Спортивная литература, пресса, мультимедиа», где представлены ведущие мировые издательства профильной литературы, мультимедийных средств и интернет-ресурсы. В дни спортивного форума выставочные павильоны будут работать на площади Республики. Анжелика Кириллова сегодня побывала там и готова рассказать, что там происходило. 


Специально к спортивному форуму в Чебоксарах на площади Республики соорудили 2 павильона. На три 3 дня они станут площадками для обмена мнениями, опытом и знаниями для представителей спортивного сообщества. К слову, на 5-м Международном форуме зарегистрировано около 3 тысяч человек. Это наибольшее количество участников по сравнению с предыдущими форумами. Сегодня официально открылись международные выставки. Широкой спортивной общественности на двух экспозициях представлены все достижения спортивной отрасли России, а также презентации спортивных соревнований, которые предстоит принять нашей стране в ближайшие годы: это Чемпионат мира по плаванию 2015 года в Казани, Чемпионат мира по футболу-2018, Всемирная зимняя Универсиада 2019 года в Красноярске и Всемирные игры, что пройдут в Уфе в 2021 году. 

Среди первых гостей выставки - министр спорта России Виталий Мутко, послы ГТО Николай Валуев, Александр Карелин и Ольга Брусникина. 

Также здесь прошла Церемония погашения почтовой марки, приуроченной к проведению форума «Россия – спортивная держава». 

Гостям представили федеральный портал комплекса ГТО. Добровольцы сдают стометровку, прыжки в длину, подтягивание на перекладине и упражнения на пресс.

И еще одна презентация – презентация знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Эти отличительные значки – дополнение к индивидуальным учетным книжкам, которые вручаются всем сдавшим нормы ГТО. Напомню, что Чувашия – единственный регион, который разработал эти учетные книжки. 

Источник: ГТРК "Чувашия"

Первоисточник: http://cheboksary.rfn.ru/rnews.html?id=87089&cid=

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика