Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Публикации » Ставрополье и Чувашия подписали соглашение о сотрудничестве

19 сентября 2014 г.

Ставропольский край и Чувашия подписали межправительственное соглашение о взаимодействии в торгово-экономической, научно-технической, социальной и культурной сферах. Соглашение было подписано в рамках XIII Международного инвестиционного форума «Сочи-2014», сообщили 19 сентября корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе губернатора Ставрополья.

Подписи под документом поставили главы Ставрополья Владимир Владимиров и Чувашской Республики Михаил Игнатьев.

Срок действия документа — 5 лет. Он нацелен, в частности, на организацию сотрудничества между различными государственными и экономическими структурами Ставрополья и Чувашии для реализации инвестиционных и социальных проектов, обмена опытом и технологиями.

Таким образом, Чувашия стала 42-м российским регионом, с которым у Ставрополья установлены партнерские отношения. Ранее подобные соглашения были подписаны со всеми республиками Северного Кавказа и другими экономическими и культурными партнёрами Ставрополья.

Отметим, что на XIII Международном инвестиционном форуме «Сочи-2014» Ставропольский край представил 16 инвестиционных проектов в сфере сельского хозяйства, стройиндустрии, спорта, здравоохранения и туризма. Общая стоимость инвестпроектов превышает 400 миллиардов рублей, их реализация позволит создать около 19 тысяч новых рабочих мест. Половина из представленных краем проектов относятся к сфере АПК.

Источник: "Regnum"

Первоисточник: http://www.regnum.ru/news/fd-volga/chuvashia/1849652.html?forprint

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика