Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Публикации » Чувашия и Саратовская область подпишут в Сочи соглашения о сотрудничестве с Севастополем

19 сентября 2014 г.

Власти Чувашии и Севастополя в рамках инвестиционного форума в Сочи планируют подписать соглашение о сотрудничестве. Об этом сообщается на официальных порталах органов власти регионов, передаёт корреспондент ИА REGNUM.

Детали соглашения озвучены в официальном релизе Департамента информационной политики правительства Севастополя. В нём, в частности, говорится, что регионы планируют развивать сотрудничество в торгово-экономической, научно-технической, социальной и культурной сферах. Подобное соглашение власти Севастополя также подпишут и с Саратовской областью. «Соглашения предполагают дальнейшее развитие взаимовыгодного сотрудничества, а также создание больших возможностей как для развития территорий, так и для расширения контактов между регионами в различных сферах <…>, а также развитие новых форм торгово-экономического, культурного, научно-технического и иного сотрудничества», — отмечается, в частности, релизе. Ожидается, что будут развиваться партнерские отношения в сфере экономики и туризма, образования, молодежной политики, спорта, транспорта, здравоохранения и культуры.

«Также городу Севастополю как субъекту Российской Федерации важен культурный аспект развития региона и его жителей. Обмен творческими коллективами позволит нашим школьникам и студентам воочию увидеть богатое культурное наследие нашей страны», — говорится в сообщении.

Помимо этого, глава Чувашии Михаил Игнатьев подпишет договоры о сотрудничестве республики со Ставропольским краем, Ямало-Ненецким автономным округом и Сбербанком России. Также планируется участие руководителя Чувашии в деловом завтраке Сбербанка «Сбалансированность бюджета или ускорение роста: время выбирать?», а также в пленарном заседании с участием премьера страны Дмитрия Медведева «Россия между Европой и Азией: новая региональная политика в современных условиях».

Источник: "Regnum"

Первоисточник: http://www.regnum.ru/news/economy/1849375.html

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика