Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Публикации » Пензенская область и Чувашия подписали соглашение о сотрудничестве

11 сентября 2014 г.

Губернатор Пензенской области Василий Бочкарев и глава республики Чувашия Михаил Игнатьев подписали соглашение о взаимовыгодном сотрудничестве между субъектами. Документ предполагает взаимодействие сторон в торгово-экономической, научно-технической, социальной и культурной сферах, сообщили ИА REGNUM в пресс-службе правительства Пензенской области.

Согласно тексту соглашения, регионы будут содействовать развитию промышленного потенциала, укреплению связей в аграрном комплексе, отрасли строительства, в сфере информационных коммуникаций, благоустройстве территорий и охране окружающей среды, здравоохранении, образовании и науке, культуре, туризме и спорте.

Кроме того, документ предполагает взаимодействие сторон в решении вопросов энергосбережения, повышения эффективности работы энергетического комплекса, транспортной отрасли и сферы ЖКХ.

Также стороны договорились о реализации проектов для поддержки малого и среднего предпринимательства. «Также сотрудничество предусматривает проведение совместных выставок, конференций, семинаров, совещаний, „круглых столов“ и других мероприятий по направлениям сотрудничества», — сообщает пресс-служба.

Источник: "Regnum"

Первоисточник: http://www.regnum.ru/news/society/1846540.html

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика