Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Публикации » В Чувашии снят особый противопожарный режим

11 сентября 2014 г.

На территории Чувашии отменен особый противопожарный режим. Соответствующее постановление правительства республики принято сегодня, 11 сентября, передаёт корреспондент ИА REGNUM.

Напомним, данный режим начал действовать с 26 мая «в целях оперативного реагирования в случаях возникновения пожаров в период сухой погоды». В ряде районов устанавливался IV класс пожарной опасности.

Между тем, в Минприроды напоминают, в лесах Чувашской Республики продолжается пожароопасный сезон. В ведомстве призывают всех граждан «неукоснительно соблюдать правила пожарной безопасности в лесах, а также оперативно сообщать обо всех фактах возгорания в лесу и на прилегающих территориях».

Всего с начала пожароопасного сезона на землях лесного фонда, находящихся в ведении Минприроды Чувашии, возникло 3 пожара на общей площади 0,86 га. Все пожары были своевременно ликвидированы и не причинили ущерба лесному фонду. С начала года в Чувашии зарегистрировано семь лесных пожаров, общая площадь возгораний составила 19,86 га. В прошлом году в республике не было ни одного лесного пожара.

Источник: "Regnum"

Первоисточник: http://www.regnum.ru/news/accidents/1846172.html

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика