Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Публикации » В Пензе с рабочим визитом находится делегация из Чувашии (ГТРК Пенза)

11 сентября 2014 г.

В Пензе с рабочим визитом находится делегация из Чувашии 
 Фото

Официальная делегация Чувашской Республики под руководством главы республики Михаила Игнатьева прибыла в Пензу вечером 10 сентября. Губернатор Василий Бочкарев встретил гостей на новой площади между зданиями киноконцертного зала и филармонии.

Как сообщили ГТРК «Пенза» в пресс-службе регионального правительства, члены делегации посетили новые объекты культуры, услышали звучание пензенского органа.

Михаил Игнатьев, комментируя свои впечатления, назвал новую площадь «уникальным местом, которое является настоящей изюминкой и гордостью всей Пензы и области».

В четверг, 11 сентября, гости познакомятся с лучшими практиками и наработками региона в сфере инвестиций, строительства, благоустройства, культуры, которые в дальнейшем будут внедряться на территории Чувашской Республики.

В частности, запланировано посещение молочно-товарного комплекса на 4,6 тыс. голов дойного стада ООО «УК «Русмолоко», фабрики по производству мяса индейки ООО АПК «Дамате», ОАО «Молочный комбинат «Пензенский», технопарка высоких технологий «Рамеев». Кроме того, в графике визита — осмотр скульптур парка «Легенда».

В состав официальной делегации входят председатель государственного совета Юрий Попов, министр экономического развития, промышленности и торговли Владимир Аврелькин, глава города Чебоксары Леонид Черкесов, а также представители министерств и ведомств, бизнеса и СМИ. 

Ожидается, что по итогам визита будет подписано соглашение между правительством Пензенской области и кабинетом министров Чувашской Республики о торгово-экономическом, научно-техническом, социальном и культурном сотрудничестве.

Фото пресс-службы правительства Пензенской области

Первоисточник: http://penza.rfn.ru/rnews.html?id=243049&cid=

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика