Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Публикации » В Чувашии снизились цены на овощи (РИА ФедералПресс)

25 августа 2014 г.

ЧУВАШИЯ, 25 августа, РИА ФедералПресс.  В Чувашии снизились цены на плодоовощную продукицию, сообщается на официальном портале органов власти республики.

По данным Чувашстата, в июле 2014 г. к декабрю 2013 г. инфляция в Чувашской Республике составила 5,7%. Практически не изменились цены на молоко, масло сливочное, сметану, колбасу, муку пшеничную, хлеб и булочные изделия из пшеничной муки, сахар-песок. Незначительно увеличились цены на говядину, хлеб из ржаной муки и из смеси муки ржаной и пшеничной, на кур охлажденных и мороженых, рыбу мороженую. 

При этом цены на овощи снизились: картофель - на 34 %, помидоры свежие - на 33 %, морковь - на 23%, лук репчатый - на 19 %, капуста белокочанная свежая - на 9%. По оценке участников рынка, ожидается дальнейшее снижение потребительских цен на плодоовощную продукцию. 

«ФедералПресс.Приволжье» напоминает, что 7 августа Дмитрий Медведев подписал постановление о полном запрете на ввоз в Россию продуктов питания из стран ЕС, США, Австралии, Канады и Норвегии. Данная мера была названа ответом на принятие санкций в отношении России. Аналогичные запреты могут быть введены на продукцию из Украины, Грузии и Молдавии.

Первоисточник: http://fedpress.ru/news/society/news_society/1408968409-v-chuvashii-snizilis-tseny-na-ovoshchi

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика