Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Публикации » 340 тыс. человек приняли участие в праздновании 545-летия Чебоксар

18 августа 2014 г.

17 августа в Чувашии отметили 545-летие Чебоксар. В праздничных мероприятиях, по данным полиции, приняли участие 340 тыс. человек. В том числе 200 тыс. жителей и гостей столицы стали зрителями показательных выступлений легендарной пилотной группы "Стрижи", которые отметили в Чебоксарах свой профессиональный праздник - День Военно-воздушных сил, передаёт корреспондент ИА REGNUM. При этом 21-е выступление пилотажной группы состоялось в 21-м регионе России - Чувашии.

В этом году День города проходил под девизом "Чебоксары - город твоих побед!". Основные праздничные мероприятия прошли с 14 по 17 августа. За эти дни в столице организовано более 50 культурных, спортивных и других мероприятий. Наиболее массовыми, по данным мэрии, стали "Утренняя зарядка со звездой" (около 20 тыс. человек), авиашоу "Стрижей", "Творческий бульвар" (более 50 тыс. человек) и праздничный фейерверк (более 50 тыс. человек).

По данным МВД, серьезных происшествий во время праздничных мероприятий зарегистрировано не было, за административные правонарушения в органы внутренних дел было доставлены пять человек.

Источник: "Regnum"

Первоисточник: http://www.regnum.ru/news/1837273.html

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика