Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Публикации » Путин встретился с Главой Чувашии: обсудили экономику и очереди в детсады

24 июля 2014 г.

МОСКВА, 24 июля, РИА «ФедералПресс». Сегодня президент России Владимир Путин провел рабочую встречу с главой Чувашской Республики Михаилом Игнатьевым, во время которой обсудил социально-экономическое развитие региона. Об этом «ФедералПресс» сообщили в пресс-службе Президента РФ.

По словам Игнатьева, социальное самочувствие жителей республики улучшается: «Впервые за последние двадцать лет, начиная с 2012 года, наметилась положительная демографическая ситуация. По прошлому году, в 2013 году естественный прирост составил 1027 человек, и данная тенденция сегодня сохраняется. Количество детей в многодетных семьях за последние 2 года увеличилось на 11 процентов, то есть третьи, четвёртые дети в семьях появляются».

Президент поинтересовался, как в регионе решаются вопросы с обеспеченностью местами в детсадах. «Все дополнительные меры стимулирования, которые обозначены в ваших указах и по нашим принятым решениям, безусловно, исполняем. Создано практически 13 600 мест, по нашей утверждённой дорожной карте нам предстоит ещё создать в новых современных детских садах 6700 мест», - ответил глава Чувашии.

Также Михаил Игнатьев добавил, что на сегодняшний день по итогам полугодия в республике сохраняется «позитивная динамика». По итогам шести месяцев индекс промышленного производства составляет 104,7 %. 

 

Источник:http://fedpress.ru/news/polit_vlast/news_polit/1406206192-putin-vstretilsya-s-glavoi-chuvashii-obsudili-ekonomiku-i-ocheredi-v-detsady

Первоисточник: ФедералПресс

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика