Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Публикации » В Чувашии проходит 15 избирательных кампаний

07 апреля 2014 г.

13 апреля в Чувашии дополнительные и досрочные выборы в органы местного самоуправления пройдут в 11 районах. Всего проходит 15 избирательных кампаний, в которых принимают участие 44 зарегистрированных кандидата. В том числе политическими партиями выдвинуто 30 (68%) кандидатов, из них 15 единороссов, 10 либерал-демократов, четыре представителя КПРФ и один - от партии "Коммунисты России". В порядке самовыдвижения выдвинуто 14 кандидатов (32%), сообщили ИА REGNUM в ЦИК Чувашии.

Избирается пять глав поселений, два депутата районных собраний и восемь - сельских поселений. Наибольшее количество кандидатов (по 5) на досрочных выборах глав Шумшевашского (Аликовский район) и Шоршелского (Марпосадский район) поселений.

Председатель Центризбиркома Чувашии Александр Цветков отметил, что выборы проходят в изменившихся общественно-политических условиях, когда на первый план выходит не партийная принадлежность, а личные и профессиональные качества кандидатов. По мнению главы ЦИК республики, избирательные кампании проходят в конкурентной борьбе в условиях состязательности, при этом "не допускается каких-либо существенных нарушений избирательного законодательства": со стороны кандидатов и политических партий нет ни одной жалобы или обращения по этому поводу.

Глава республики Михаил Игнатьев отметил, что избирательная кампания должна пройти без нарушений. "Политическая борьба будет накаляться. Необходимо создать все условия для того, чтобы волеизъявление граждан состоялось с соблюдением всех требований закона", - сказал руководитель Чувашии.

Источник: "Regnum"

Первоисточник: http://www.regnum.ru/news/polit/1787981.html

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика