Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Публикации » Moody's подтвердило кредитные рейтинги по национальной шкале 16 регионов и городов РФ

02 апреля 2014 г.

НЬЮ-ЙОРК, 2 апреля. /Корр. ИТАР-ТАСС Андрей Бекренев/. Международное рейтинговое агентство Moody's подтвердило кредитные рейтинги по национальной шкале 16 российских регионов и городов. Об этом сообщается в распространенном 2 апреля пресс-релизе агентства.

Рейтинги Москвы, Санкт-Петербурга, Ханты-Мансийского автономного округа РФ подтверждены на уровне Аaа.ru, рейтинги Краснодарского края и Самарской области - на уровне Аа1.ru, Республики Чувашия, Республики Коми, Красноярского края, Московской области, Нижегородской области, Омской области и Краснодара - на уровне Аа2.ru, рейтинги Вологды, Волгограда и Омска - на уровне Aa3.ru, Республики Мордовия - на уровне А1.ru.

Агентство также подтвердило рейтинг ГУП "Водоканал Санкт-Петербурга" на отметке Aaa.ru.

Как отмечают аналитики Moody's, подтверждение рейтинга российских регионов и городов свидетельствует о том, что они сохраняют возможность рефинансирования обязательств благодаря поддержке со стороны федерального правительства и государственных банков.

Вместе с тем Moody's понизило рейтинг Белгородской области с Аа1.ru до Aa2.ru. Как отмечает агентство, это связано с резким ухудшением финансовых показателей области, в частности, ростом дефицита бюджета и долга.

"Эти рейтинговые действия следуют за принятием в конце марта решения поставить на пересмотр с перспективой понижения суверенный кредитный рейтинг России", - указывается в заявлении Moody's.

Источник: "ИТАР-ТАСС"

Первоисточник: http://itar-tass.com/ekonomika/1090878

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика