Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Публикации » Жители Чувашии оценят качество дорог и жилищно-коммунальных услуг

07 марта 2014 г.

В Чувашии органы власти при оценке эффективности работы муниципальной власти и руководителей организаций будут учитывать мнение населения. Если менее 30% населения удовлетворено качеством транспортного обслуживания, автодорог, услуг ЖКХ, то деятельность руководителей организаций, представляющих эти услуги, признается неудовлетворительной. Соответствующий указ подписал глава Чувашии Михаил Игнатьев, передаёт корреспондент ИА REGNUM со ссылкой на документ.

В соответствии с решением руководителя региона будет проводиться опрос населения о работе руководителей органов местного самоуправления и руководителей организаций, которые предоставляют услуги населению в сфере транспортного обслуживания, обеспечивают качество автомобильных дорог и жилищно-коммунальных услуг.

Опрос будет проводиться раз в год, начиная с 2014 года. Голосование организуют на портале органов власти и официальных сайтах муниципальных образований.

Оценку населения будет анализировать специальная экспертная комиссия. Результаты оценки будут учитываться при назначении или продлении трудовых договоров с руководителями организаций.

Источник: "Regnum"

Первоисточник: http://www.regnum.ru/news/fd-volga/chuvashia/1775551.html

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика