Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Публикации » В Чувашии презентуют портал социальных услуг

18 июня 2013 г.

В Чувашии планируют открыть портал социальных услуг. Как передаёт корреспондент ИА REGNUM, об этом заявила на брифинге сегодня, 18 июня, заместитель министра здравоохранения и социального развития республики Ирина Ефимова. По её словам, портал будет представлен в рамках юбилейной, 20-й межрегиональной выставки "Регионы - сотрудничество без границ".

Замминистра отметила, что ранее был открыт медицинский портал, где в одно целое объединены медицинские учреждения. "На сегодняшний день созданы все предпосылки для создания социального портала, который будет презентован в рамках выставки. Также открываются сайты социальных учреждений. Всё это позволит иметь единую точку доступа к тем организациям, которые оказывают социальные услуги, сделать работу социальных организаций более открытой и в условиях информатизации позволит более оперативно получать информацию о мерах социальной поддержки", - сказала Ирина Ефимова, высказав предположение, что подобный социальный портал "может быть единственным в стране": "Такого прецедента в России на сегодняшний день нет. Это очень интересная идея".

Как ранее сообщало ИА REGNUM, ХХ межрегиональная выставка "Регионы - сотрудничество без границ" пройдет в Чувашии 20-23 июня. В ней примут участие 195 экспонентов: 172 компании из Чувашии и 23 - иногородние. Об участии также заявила компания из Италии, ведутся переговоры с японской организацией. Экспозиция будет работать в преддверии Дня Республики, который отмечается 24 июня.

 

Источник: "Regnum"

Первоисточник: http://www.regnum.ru/news/society/1672843.html

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика