Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики

В Чебоксарах выбирают поставщика новогодних елок

1 ноября 2016 года состоится аукцион по продаже права на заключение договора купли-продажи лесных насаждений в целях заготовки елей для новогодних праздников.

26 октября в Минприроды Чувашии состоялось заседание комиссии, на котором были рассмотрены заявки на участие в аукционе по продаже права на заключение договора купли-продажи лесных насаж­дений в исключительных случаях — в целях заготовки елей и (или) деревьев других хвойных пород для новогодних праздников. На аукцион будут выставлены лесные насаждения, расположенные на землях лесного фонда на территории Алатырского, Опытного и Шумерлинского лесничеств.

Из Алатырского лесничества предоставляются 50 сосен и 50 елей. Их общая начальная стоимость составляет 3234 рубля. Из Шумерлинского лесничества – 85 елей стоимостью 2883 рубля. В Опытном лесничестве в Цивильском районе можно заготовить 100 елей стоимостью 4923 рубля.

Шаг аукциона устанавливается в размере 5% от начальной цены.

Результаты аукциона станут известны 1 ноября 2016 года. К участию допущены юридические лица и индивидуальные предприниматели. Победителя выберут по критерию максимального размера начальной цены. 



Чебоксары.ру
29 октября 2016
08:29
Поделиться