Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Вместе на ниве воспитания

15 марта 2013 г.

Вместе на ниве воспитания

Очень много общего у Валерия Ивановича Конюкова и Валерия Ивановича Тихонова. Оба с детства любили спорт, оба получили специальности по физкультуре, оба вот уже сорок лет работают с детьми, воспитывают подрастающее поколение.

В первые годы после учебы они в разные годы работали в Козловской ДЮСШ, потом долгие годы трудились бок о бок в Козловской общеобразовательной школе №3: В. Тихонов – заместителем директора по воспитательной работе, директором, В. Конюков – учителем. Вышли на пенсию и вновь оказались рядом – в ФОКе «Атёл» учат детей и взрослых плавать, инструктируют их. И еще: два Валерия Ивановича в детстве занимались лыжным спортом. В. Конюков в 1961 году среди школьников Чувашии стал чемпионом, а В. Тихонов стал перворазрядником не только по лыжам, но и по легкой и тяжелой атлетике.

И российские звания тренеров схожи: В. Тихонов – отличник народного просвещения РСФСР, В. Конюков – почетный работник общего образования Российской Федерации.

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика