Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Книжкины именины – праздничная неделя

19 марта 2013 г.

Традиционно Неделя детской книги проходит в последнюю неделю марта, в весенние каникулы. Веселый выдумщик и горячо любимый детский писатель Лев Кассиль назвал эту праздничную неделю «Книжкины именины» – так с тех пор называют ее взрослые и дети. Неделя детской книги в нашей стране празднуется уже 70 лет.

В честь книжкиных именин  библиотекари  детского отдела Центральной библиотеки  с 25 по 29 марта  готовят для своих  читателей яркую  литературно-игровую программу.  Каждый день, проведенный с нами, станет необычным и познавательным! Наших читателей ждут поэтический понедельник и литературное путешествие «Поезд стихов». Любителям приключений и юным сыщикам будет посвящен детективный вторник и мультимедийное путешествие по книгам и фильмам «Лучшие сыщики эпохи». Среда для юных читателей станет юбилейной, мы отметим 100-летие со дня рождения замечательного детского писателя, папы дяди Степы – Сергея Михалкова. Юных почемучек и любителей природы будет ждать мультимедийная мозаика «Этот нескучный мир». И завершат неделю детской книги рассказкина пятница и литературная карусель «Книжное меню детства».

Е.ЛИПАТОВА,

заведующий Центральной бибилиотекой.

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика