Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Гарантия успеха – совместная работа

15 марта 2013 г.

Вчера  в актовом зале администрации Козловского района состоялось расширенное собрание актива района, на котором присутствовали руководители учреждений, организаций, сельскохозяйственных предприятий, главы сельских поселений, депутаты.

На нем глава администрации района В. Колумб выступил с докладом об итогах социально-экономического развития района за 2012 год и задачах на 2013 год.  Валентин Николаевич не только озвучил результаты о проделанной работе, но и отвечал на вопросы присутствующих, выслушал замечания и предложения.

Отчет главы  о результатах деятельности администрации в 2012 году содержал в себе данные о промышленности, сельском хозяйстве, малом и среднем предпринимательстве, занятости населения, дорожной деятельности, строительстве, демографии, образовании и культуре, спорте, медицине.

В обсуждении доклада выступили начальник отдела полиции по Козловскому району МО МВД РФ «Мариинско-Посадский» А. Людков, председатель городского совета ветеранов В. Потапов, директор детской музыкальной школы Е. Казакова.

В работе собрания принял участие руководитель Государственной службы занятости населения Чувашской Республики С. Дмитриев. Сергей Петрович не только проинформировал о достигнутых результатах в области экономического развития, социальной политики в Чувашской Республике за 2012 год, но и обозначил проблемы, требующие решения в муниципальных образованиях Чувашии, в том числе и в Козловском районе. Главной задачей в деятельности администраций района было и остается повышение благосостояния населения.

 

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика