Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Читатели спрашивают

24 января 2014 г.

Когда состоится новоселье?

– На набережной реки Волги в кратчайшие сроки появилось прекрасное здание Управления Пенсионного фонда РФ по Козловскому району. Когда состоится его официальное открытие? И что же будет в помещениях, где раньше размещалось это Управление?

В.НИКОЛАЕВ.

 

Н.МАКАРЫЧЕВА, начальник Управления Пенсионного фонда РФ по Козловскому району ЧР сообщает, что официальное открытие нового двухэтажного здания, оборудованного в соответствии с требованиями работы с клиентами, намечено на февраль текущего года. Но уже сегодня ведется прием посетителей по новому адресу: улица Ленина, дом 59.

А.ЮРКОВ, начальник отдела организационно-контрольной, правовой и кадровой работы администрации района:

– Высвобожденные помещения будут распределены между отделами райадминистрации. Согласно утвержденной депутатами районного Собрания депутатов новой структуры аппарата администрации Козловского района с нового года создаются дополнительные секторы: земельных и имущественных отношений; организации и проведения закупок и т.д.

 

Переправа: берег левый, берег правый

– Скажите, пожалуйста, будет ли в этом году ходить переправа в город Волжск?

В.ПЕТРОВА.

 

На этот вопрос отвечает начальник финансового отдела администрации района А.ЧЕРНОВА:

– Переправа «Козловка-Волжск» будет действовать и в 2014 году. Решением депутатов районного Собрания депутатов на эти цели, как и в прошлом году, выделено из бюджета Козловского района 2 млн. рублей.

 

Молодежи – доступное жилье

– Хотелось бы знать, сколько молодых семей в районе стоят в очереди на приобретение жилья по программе «Молодая семья»?

Е. СЕМЕНОВ.

 

С.ЧЕЛДРИКОВ, ведущий специалист-эксперт отдела строительства и развития общественной инфраструктуры администрации района сообщает, что в настоящее время в Чувашской Республике действуют два механизма государственной поддержки молодых семей, в рамках которых им предоставлена возможность улучшить свои жилищные условия. Это федеральная подпрограмма «Обеспечение жильем молодых семей» федеральной целевой программы «Жилище» на 2011-2015 годы, утвержденная постановлением Правительства Российской Федерации от 17 декабря 2010 года, и республиканская программа «Государственная поддержка молодых семей в решении жилищной проблемы на 2002-2015 годы», утвержденная постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 15 октября 2002 года.

Данные программы успешно реализуются в республике и в Козловском районе, пользуются спросом среди молодых граждан. По состоянию на 1 сентября 2013 года в нашем районе стояли на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях и имеющих право на государственную поддержку 176 молодых семей.

От редакции

Уважаемые читатели! У вас есть вопросы, на которые не можете найти ответ? Смело присылайте их, а также свои высказывания, предложения к нам в редакцию. Ответы на них вы получите в ближайших номерах райгазеты.

 

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика