Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Мастерица награждена Дипломом

11 декабря 2013 г.

Мастерица награждена Дипломом

22 ноября делегация Козловского женсовета под руководством И. Филипповой и делегаты совета отцов выехали в Чебоксары, где состоялся финал III республиканского фестиваля «Восславим женщину», посвященный Дню матери России. В рамках проекта в течение года проходили отборочные этапы конкурса, где представительницы прекрасной половины человечества демонстрировали свою красоту, мастерство и талант, а лучшие из лучших, среди которых – конкурсантка от Козловского женсовета, преподаватель школы искусств Любовь Александровна Скворцова, были приглашены на торжественную церемонию чествования победительниц.

Республиканский фестиваль «Восславим женщину» в третий раз проводится по инициативе общественной организации «Чувашский республиканский совет женщин». В этом году в заключительном этапе фестиваля приняли участие 26 женщин со всех районов и городов республики. Как сообщила председатель Чувашского республиканского совета женщин Ольга Зайцева, «цель проекта – показать незаурядные способности женщин, которые будучи успешными, преуспевающими, любящими, нежными и заботливыми матерями, активно проявляют и реализуют себя в самых разных сферах жизни общества».

Мероприятие в качестве почетного гостя посетил Глава Чувашской Республики Михаил Васильевич Игнатьев с супругой, председателем попечительского совета Благотворительного фонда Чувашского республиканского совета женщин Ларисой Юрьевной. Михаил Васильевич поздравил всех с наступающим Днем матери и отметил, что фестиваль проводится на достойном уровне. «Общество крепко, когда сильны семьи. Очень важно, что фестиваль позволяет еще раз акцентировать внимание на вашей женственности, терпеливости, нежности».

В этот день в адрес женщин со сцены прозвучало много поздравлений и слов благодарности. Каждая из финалистов была награждена дипломами и подарками.

В холле работала выставка «Сохранение и передача национальных и культурных традиций: от матери к дочери», собранная из уникальных экспонатов ручной работы мастериц республики, на которой были представлены экспонаты Любови Скворцовой, награжденной дипломом III республиканского фестиваля «Восславим женщину» в номинации «Культура – душа родного края».

И. Филиппова,председатель районного совета женщин.

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика