Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » За безопасность детей

23 мая 2013 г.

За безопасность детей

Любимыми гостями в детском саду «Звездочка» стали сотрудники ДПС МО МВД РФ «Мариинско-Посадский» лейтенанты полиции А. Игнатьев и В. Людков, которые пришли с новой профилактической программой - акциями: «Безопасность детей в весенне-летней период» и «Дорога с уважением» по предупреждению дорожно-транспортного травматизма в весеннее-летний период. Данная программа вызвал у воспитанников детского сада большой интерес. В игровой форме Андрей Германович и Владимир Николаевич увлекли за собой детей в удивительный мир правил дорожного движения. В ходе игры воспитанники группы «Солнышко» (воспитатель И. Сандревская) повторяли и разбирали типовые ситуации поведения на дорогах, отгадывали загадки по теме дорожного движения.  

По окончании мероприятия ребята получили от сотрудников ДПС подарки – светоотражающие фликеры, которые сделают детей заметней в темное время суток.

В ходе акции «Дорога с уважением» прошел целый ряд мероприятий, в которых приняли участие и воспитанники, и взрослые. С утра на оживленном перекрестке вместе с сотрудниками дети вручали водителям буклеты «Уважайте маленьких пешеходов!».

Такие мероприятия помогут закрепить у детей правила и навыки, связанные с безопасным поведением на улицах и дорогах, адаптации юных участников дорожного движения к транспортной среде в каникулярно-летний период.

О. Яковлева,

И. Сандревская

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика