Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Акция "Чистый берег"

23 мая 2013 г.

Она была направлена в первую очередь на очистку прибрежной зоны нашего города от самопроизвольных свалок и мусора в местах, где, прежде всего, отдыхаем мы сами, жители и гости города. В ней приняли участие сторонники и  члены партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». 

Перед участниками акции стояла задача остановить загрязнение берегов и водоемов от мусора, привлечь  внимание населения  к проблеме загрязнения окружающей среды бытовыми отходами, в частности, берега реки Волги. Единороссы старались не упустить из вида ни одного фантика, ни одной пластиковой бутылки. Девизом этой акции стали слова «Чистая вода – сейчас и навсегда!»

Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» призывает всех жителей Чувашии не оставаться в стороне и соблюдать чистоту не только своей малой родины, но и планеты в целом, ведь большое начинается с малого.

Т. ТИМОФЕЕВА.

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика