Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Скоро откроется навигация

13 мая 2013 г.

Ежегодно с наступлением теплых дней начинается пассажирская навигация  по маршруту Козловка-Волжск. Как нынче решается вопрос по речным перевозкам? Этот вопрос наш корреспондент И. Русина задала главе администрации Козловского района  В. Колумбу.

- Считаю, что в интересах жителей Козловского района перевозка пассажиров должна быть организована и в текущем навигационном периоде, – ответил Валентин Николаевич. – В связи с этим  между администрацией Козловского района и ОАО «Чебоксарский речной порт» подписано соглашение.  Мы обязались представить речному порту субсидии на компенсацию затрат по перевозке. Поэтому проблем с маршрутом «Козловка – Волжск – Козловка» быть не должно.

- Когда предусмотрена организация перевозки пассажиров на речном транспорте?

- В первых числах мая планируется привоз и установка дебаркадера. Он станет причалом как для пассажирских теплоходов, так и круизных туристических лайнеров, курсирующих по Волге.

- Повысятся ли нынче тарифы на пассажирские перевозки по маршруту «Козловка-Волжск-Козловка»?

- Стоимость билетов не повышается, она будет на уровне прошлого года.

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика