Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » В ожидании чуда

13 мая 2013 г.

Такое характерное название будет нести районный  фестиваль для будущих мам, организованный отделом ЗАГС Козловского района и районным отделением совета женщин.

Фестиваль состоится 15 мая в 13 часов в зале торжественных регистраций отдела ЗАГС. Следует подчеркнуть, что он проводится для женщин на любом сроке беременности. Главные условия: хорошее самочувствие, заметный животик и позитивный настрой

Каждая участница должна будет пройти несколько испытаний: «Я в ожидании чуда» (представление участницы, ее отношение к беременности и детям),  викторина для будущих мам (оценивается быстрота, творческий подход к ответу), конкурс «Запеленай меня», дефиле «Модная беременность» (участницы должны продемонстрировать платье или костюм для беременных), творческий конкурс «Подарок будущему малышу своими руками», конкурс рисунков будущего малыша и писем будущему малышу «Я вижу тебя таким», колыбельная для малыша. По итогам фестиваля будут определены победители по номинациям.

А.Борисова,

начальник отдела ЗАГС.

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика