Министерство труда и социальной защиты Чувашской Республики

Найти работу с помощью портала

Подобрать вакансию или разместить свое резюме, почерпнуть сведения о крупнейших российских работодателях или о региональных органах государственной службы занятости населения – все это можно сделать на портале «Работа в России», новая версия которого была запущена в июле прошлого года. Здесь же, ознакомившись с инфографикой, можно оценить доступность жилья в отдельных регионах, уровень цен и среднюю заработную плату в них, а также другие социально важные параметры.

Для поиска работы в общероссийской электронной базе вакансий «Работа в России» регистрироваться необязательно, но для размещения резюме или вакансии это сделать необходимо. Регистрация проходит на портале государственных услуг и занимает несколько минут, после чего можно возвращаться на портал «Работа в России». Зарегистрированные пользователи могут также отправлять отклики на резюме, подписываться на уведомления о появлении новых резюме в базе, создавать, сохранять и редактировать вакансии.

По данным на 15 декабря 2016 г., в общероссийской базе вакансий «Работа в России» есть сведения о 8962 вакантных рабочих местах, средний уровень зарплаты по которым составляет 18,3 тыс. рублей.



"Советская Чувашия"
21 декабря 2016
08:12
Поделиться