Московский район г.Чебоксары ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://mosk.cap.ru/ 

Публикации » Более 55 органов территориального общественного самоуправления эффективно работают в Чебоксарах

16 марта 2017 г.

Более 55 органов территориального общественного самоуправления эффективно работают в Чебоксарах

Более 55 органов территориального общественного самоуправления эффективно работают в Чебоксарах.

Как сообщается на официальном сайте администрации города Чебоксары, 15 марта, зарегистрирован Устав территориального общественного самоуправления "Байконур" (ТОС "Байконур"). Соответствующее постановление подписал глава администрации города Чебоксары Алексей Ладыков. Границы ТОСа утверждены решением Чебоксарского городского Собрания депутатов от 22 декабря 2016 года №591. ТОС "Байконур" расположен в Московском районе города Чебоксары - ул. Академика Королева, дома №№1, 3, 4, 5, 7, 9, 11, 13.

Основной целью территориального общественного самоуправления является самостоятельное осуществление гражданами собственных инициатив по  вопросам местного значения. А в Чебоксарах с 2007 года организованы и эффективно работают 57 органов территориального общественного самоуправления. Из них: в Калининском районе – 16, в Ленинском – 15, в Московском – 26, в том числе 1 – на территории дер. Чандрово, 5 – на территории Заволжья. В этом году ТОСы города Чебоксары будут отмечать 10-летний юбилей. Много славных страниц вписано в историю становления и развития движения ТОС в Чебоксарах, есть у него свои ветераны и активные деятели, есть безусловные достижения и бесценный опыт. ТОСы Чебоксар, являясь надежным связующим звеном между городской властью и жителями, настроены на дальнейшую плодотворную работу на благо города и горожан. За 10 лет активисты ТОС научились четко видеть проблемы и перспективы развития своего микрорайона.

Возглавляют органы ТОС социально активные жители района. Председателем Совета ТОС "Байконур" единогласно избрана Попова Антонина Геннадиевна (Общественная приемная - г. Чебоксары, ул. Гражданская, 50 А).

http://www.nta-nn.ru/news/pfo/2017/news_563731/?sphrase_id=9510

Первоисточник: НТА "Приволжье"

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
428017, г. Чебоксары, Московский пр., 33а
Телефон: (8352) 45-22-55
Факс: (8352) 45-22-55
E-Mail: mosk@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика