Московский район г.Чебоксары ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://mosk.cap.ru/ 

Публикации » Деловые площадки

02 марта 2017 г.

Деловые площадки

Вчера на заседании оргкомитета под руководством председателя правительства Чувашии Ивана Моторина обсудили ключевые мероприятия предстоящего Дня Республики. Речь шла о подготовке десятого, юбилейного, Чебоксарского экономического форума «Регионы России — новые точки роста», выставки «Регионы — сотрудничество без границ» и Международного фестиваля фейерверков.

Как доложил заместитель председателя Кабинета Министров Чувашии — министр экономического развития, промышленности и торговли Владимир Аврелькин, Чебоксарский экономический форум планируется провести 23—24 июня. Его площадками, как и в прошлом году, станут театр оперы и балета и Национальная библиотека. Деловая программа обещает быть насыщенной: пленарное совещание в формате международного конгресса «Международное сотрудничество: время новых решений», круглые столы, конференции. Рассматривается возможность проведения заседания Клуба руководителей торгово-экономических миссий (отделов посольств) иностранных государств. Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «Опора России» и Агентство стратегических инициатив подтвердили организацию в рамках форума Национальной предпринимательской премии «Бизнес-успех» по Приволжскому федеральному округу.

Как сообщает Минэконом­раз­вития Чувашии, предполагается подписание соглашений о сотрудничестве с японской организацией по развитию внешней торговли (ДЖЕТРО) и с АО «Ростелеком» — в сфере реализации инвестиционных проектов на территории республики. Прорабатывается вопрос проведения бизнес-тренинга для предпринимателей по управленческому мастерству, тайм-менеджменту, личной эффективности, HR-технологиям, переговорам.

Одним из важных мероприятий Дня Республики станет XXIV Межрегиональная выставка «Реги­оны — сотрудничество без границ», которая распахнет свои двери 23 июня в ТРК «Контур». В очередной раз на набережной Чебок­сар­ского залива стартует Между­народный фестиваль фейерверков.

http://chebnovosti.ru/News.aspx?group=44d13bd9-5dce-45bc-85f0-97ca8846e516&id=a3be8603-9608-42ea-ae65-16c2bb0444af

Фото cap.ru

Первоисточник: "Чебоксарские новости"

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
428017, г. Чебоксары, Московский пр., 33а
Телефон: (8352) 45-22-55
Факс: (8352) 45-22-55
E-Mail: mosk@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика