Московский район г.Чебоксары ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://mosk.cap.ru/ 

Публикации » Чебоксары — в топе самых узнаваемых и привлекательных

20 декабря 2016 г.

Столица Чувашии опять в числе самых привлекательных.
На сайте Город-России.рф продолжается голосование за самый привлекательный и узнаваемый город России. Как пишут на самом портале, интернет-проект организован для поддержки национального развития и самосознания поколений, сохранения российского культурно-исторического наследия, возрождения интереса к истории русских городов. К тому же проект повышает интерес к стране. Итак, участники голосования практически отвечают на вопрос: «Где на Руси жить хорошо?». Город, получивший народное признание, заработает и мощный импульс к дальнейшему развитию.
В конкурсе принимают участие все административные центры Российской Федерации. Данные обновляются в реальном режиме времени. Сегодня Чебоксары входят в топ и по состоянию на утро понедельника занимают в итоговой таблице пятое место с количеством голосов 136261. Голосование продолжается!
Напомним, выбор самых привлекательных и узнаваемых городов на указанном сайте начался четыре года назад. И голосующие за Чебоксары все это время были очень активны. В 2012 году столица Чувашии в итоге была пятой, а в 2013-м стала победительницей этого голосования! В позапрошлом году пальма первенства досталась Хабаровску, в 2015-м – Севастополю.

http://sovch.chuvashia.com/?p=176449

Источник: "Советская Чувашия"

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
428017, г. Чебоксары, Московский пр., 33а
Телефон: (8352) 45-22-55
Факс: (8352) 45-22-55
E-Mail: mosk@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика