Московский район г.Чебоксары ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://mosk.cap.ru/ 

Публикации » Новогодние ярмарки в Чебоксарах начнут работу 9 декабря

25 октября 2016 г.

Новогодние ярмарки в Чебоксарах начнут работу 9 декабря

В Чебоксарах началась подготовка к новогодним праздникам. Известно, что уже была проведена инвентаризация иллюминации и световой подсветки. Сотрудники АО «Горсвет» сообщили городским властям, что в ремонте нуждаются около 90% гирлянд, увешанных на деревьях. Иллюминации, которые были установлены в прошлом году, требуют замены на 40%. Связано это с тем, что провода гирлянд повреждаются во время формирования кроны деревьев и воздействия ветра на ветки. Несмотря на многочисленные ремонты, замене подлежат сегодня 312 гирлянд из 550. Работы планируют закончить до конца ноября, проинформировали в пресс-службе столичной мэрии.

В этом году новогодними огнями засверкают улицы К. Маркса, Гагарина, Калинина, Ашмарина, Гузовского, проспект Ленина, Президентский бульвар, «Арбат», Красная площадь, проспекты Тракторостроителей и Московский, а также пешеходный мост через Чебоксарский залив. Планируется, что 9 декабря начнут работу новогодние ярмарки и зимние общественные пространства в детском парке имени Николаева, Лакреевском лесу и на Красной площади.

По словам заместителя главы администрации Чебоксар по социальным вопросам Аллы Салаевой, этой зимой жителей столицы ждет насыщенная программа активного отдыха, сформированная по принципу шаговой доступности. Так, в городе будут работать 15 хоккейных коробок, 50 полей для зимнего футбола, 16 лыжных трасс, снегоходная 45-километровая трасса в Заволжье. Кроме того, планируется открыть ледовый каток в парке «Лакреевский лес».

http://cheb.mk.ru/articles/2016/10/25/novogodnie-yarmarki-v-cheboksarakh-nachnut-rabotu-9-dekabrya.html

Первоисточник: "МК в Чебоксарах"

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
428017, г. Чебоксары, Московский пр., 33а
Телефон: (8352) 45-22-55
Факс: (8352) 45-22-55
E-Mail: mosk@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика