Московский район г.Чебоксары ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://mosk.cap.ru/ 

Публикации » Вместе со звездой

25 августа 2016 г.

Вместе со звездой

В Чебоксарах умеют поддерживать добрые традиции. Полюбившаяся горожанам «Зарядка со звездой» дарит бодрость и энергию, хорошее настроение и удовольствие от общения.

Воскресным утром на Красной площади собрались люди разных возрастов.

С Днем города чебоксарцев поздравили глава столицы Чувашии Леонид Черкесов и депутат Государственной Думы Алена Аршинова. «Сегодня у нас большой праздник, — сказал Леонид Ильич. — Любимый город отмечает день рождения. День города мы в шестой раз начинаем с массовой утренней зарядки. Это тоже признание в любви к Чебоксарам. И пусть будет больше счастливых лиц в нашем городе! С праздником!»

Для разогрева ведущий предложил сделать разминку. Людское море зашевелилось, задвигалось, запрыгало, повторяя движения за президентом Федерации фитнес-аэробики Чувашии Оксаной Вербиной.

Не могли пропустить такое мероприятие члены баскетбольной команды «Чебок­сар­ские ястребы», за ними последовали участницы конкурса «Мисс туризм-2016».

За звездами тоже дело не стало. Мастер спорта международного класса, участник Олимпиады в Рио гимнаст Владислав Поляшов продемонстрировал зрелищное упражнение — кувырком встал на руки, а потом обратно на ноги. Публика восторженно зааплодировала, многие рванулись повторить, но с первой попытки это мало кому удалось. На утреннюю зарядку также пришла чемпионка мира и Европы, легкоатлетка Алина Иванова. Люди с радостью смотрели на выдающихся спортсменов и делали зарядку.

«Мы пригласили сюда наших студентов, — говорит один из участников зарядки, доцент экономического факультета ЧГУ Михаил Александров. — Считаю, что «Зарядка со звездой» очень нужна горожанам, чтобы приобщить молодежь к здоровому образу жизни. Многие юноши и девушки сейчас живут в виртуальном мире — в телефонах, планшетах, компьютерах. А такие мероприятия выводят их в реальность — заставляют задуматься о здоровом образе жизни, да и сближают студенческие коллективы».

Источник: "Чебоксарские новости"

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
428017, г. Чебоксары, Московский пр., 33а
Телефон: (8352) 45-22-55
Факс: (8352) 45-22-55
E-Mail: mosk@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика