Московский район г.Чебоксары ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://mosk.cap.ru/ 

Публикации » Нужны и темп, и качество

16 августа 2016 г.

Нужны и темп, и качество

В микрорайоне «Соляное» поднимаются четыре жилые многоэтажки — в рамках реализации третьего и четвертого этапов республиканской адресной программы по переселению граждан из аварийного жилфонда, расположенного в Чебоксарах, на 2013—2017 годы. Ход строительства проинспектировал глава администрации города Алексей Ладыков.
Здесь работают три строительные компании (ООО «Союз­стройинвест», «Алза» и СК «Строй­сфера»), с которыми по итогам конкурса в мае были заключены муниципальные контракты. Фи­нан­сирование идет за счет бюджетных источников всех уровней. На двух объектах сейчас поднимают стены — заканчивают кирпичную кладку второго этажа. Начаты земляные работы по подготовке к строительству позиции 9. Еще на одной площадке ведется монтаж фундаментных блоков.

Алексей Ладыков обратил внимание генподрядчиков на сжатые сроки: «Три многоквартирных дома необходимо ввести в эксплуатацию до конца года и около трехсот квартир передать горожанам, которых мы переселим из аварийных домов сюда». Важно, чтобы качество работ было на высоком уровне, отметил глава городской администрации. Подрядчикам надо мобилизоваться, увеличить количество рабочих и техники, ускорить строительный процесс и выполнить взятые на себя обязательства.

Источник: "Чебоксарские новости"

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
428017, г. Чебоксары, Московский пр., 33а
Телефон: (8352) 45-22-55
Факс: (8352) 45-22-55
E-Mail: mosk@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика