Московский район г.Чебоксары ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://mosk.cap.ru/ 

Публикации » Работу АО «Дорэкс» глава администрации Алексей Ладыков взял на личный контроль

12 июля 2016 г.

С резкой критикой обратился на городской планерке глава администрации Алексей Ладыков в адрес руководителя коммунального предприятия АО «Дорэкс» Владимира Филиппова. Причиной послужил некачественно выполненный ремонт дорожного покрытия по ул. Гладкова.
 

«На ремонт этой улицы выезжали неоднократно. Судя по отчетам, техника «Дорэкса» проводила здесь ямочный ремонт 18 раз, но результата нет. И такие ситуации есть по другим территориям. Поручаю Вам разобраться в кратчайшие сроки, организовать детальное планирование и исправить ситуацию»,  - обозначил Алексей Ладыков и подчеркнул, что работа «Дорэкса» стоит у него на личном контроле. 

Глава администрации поручил еженедельно предоставлять фотоотчеты о проделанной работе.

Введение столь жестких контрольных мер вызвано рядом случаев, когда подрядчики ненадлежащим образом исполняют взятые на себя обязательства по ремонту улично-дорожной сети.

Справочно:

В 2016 году планируется выполнить ремонт с полной заменой верхнего слоя асфальтобетонного покрытия на 16 участках улично-дорожной сети города Чебоксары на общей площади 95,5 тыс. м2 (в том числе 8,7 тыс. м2 съезды) на общую сумму 174,7 млн. руб. Это следующие улицы:

- Ленинский район: пр. Ленина, ул. Б.Хмельницкого, ул. Хузангая, перекресток Эгерский б-р с ул. Л.Комсомола, ул. Шумилова (от Хузангая до Эгерского б-ра);

- Калининский район: ул. Декабристов,  ул. Пролетарская, ул. Кадыкова, кольцевая развязка по ул. Калинина, перекресток Шумилова с Эгерским бульваром, ул. Валькевича, ул. Шумилова (от Эгерского бульвара до ул. Пролетарская)

- Московский район: ул. Пирогова, ул. Урукова, ул. Ахазова, пр. М.Горького.

В рамках ремонта участков дорог по замене верхнего слоя асфальтобетонного покрытия 17 июня подписаны контракты с 4 подрядными организациями: ООО «Воддорстрой», ООО «Элитстрой», ООО «СК «Гарант» и АО «Дорисс». Ремонтные работы по условиям контрактов должны быть завершены до 10 августа 2016 года.

В настоящее время подрядными организациями ООО «Водорстрой», ООО «СК «Гарант», УМ-1 ПАО «Дорисс» и ООО «Элитстрой» ведутся работы в усиленном режиме по капитальному ремонту городских дорог.

 

Источник: "Чебоксарские новости"

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
428017, г. Чебоксары, Московский пр., 33а
Телефон: (8352) 45-22-55
Факс: (8352) 45-22-55
E-Mail: mosk@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика