Московский район г.Чебоксары ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://mosk.cap.ru/ 

Публикации » Судебные приставы с сотрудниками ГИБДД Чувашии обсудили совместную работу по взысканию штрафов с правонарушителей

14 июля 2016 г.

Судебные приставы с сотрудниками ГИБДД Чувашии обсудили совместную работу по взысканию штрафов с правонарушителей

На днях судебные приставы Чувашии провели совместное совещание с сотрудниками ГИБДД МВД по Чувашской Республике под председательством руководителей двух ведомств. 

В ходе встречи обсуждались вопросы взаимодействия по исполнению постановлений о наложении штрафов за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения и организации совместной работы по ограничению должникам специальных прав.
   

Так, за 6 месяцев текущего года на принудительное исполнение поступило 1068 исполнительных производств о взыскании административных штрафов за управление транспортным средством в состоянии опьянения или отказ от медицинского освидетельствования. Из них было окончено более 567 исполнительных производств.

В ходе совещания были принято решение о проведении совместных рейдов, а также выработаны предложения по активному применению мер побуждения граждан на добровольную оплату административных штрафов.

Главная задача совместных мероприятий – обеспечение принципа неотвратимости административного наказания.

Ранее главный судебный пристав Российской Федерации Артур Олегович Парфенчиков отметил, что необходимо вести строгую работу в отношении пьяных водителей.

В заключение совещания сотрудникам Госавтоинспекции Чувашии было рассказано об информационном ресурсе судебных приставов «Банк данных исполнительных производств», на который можно подписаться через мобильные устройства, скачав приложение «ФССП» с магазина приложений, также были представлены информационные листовки.

Источник: "Чебоксарские новости"

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
428017, г. Чебоксары, Московский пр., 33а
Телефон: (8352) 45-22-55
Факс: (8352) 45-22-55
E-Mail: mosk@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика