Московский район г.Чебоксары ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://mosk.cap.ru/ 

Публикации » Выпускные балы для двух тысяч чебоксарских школьников пройдут на следующей неделе

17 июня 2016 г.

В соответствии с планом работы администрации города Чебоксары с 23 по 25 июня 2016 года запланировано проведение мероприятий, посвященных празднику «Выпускной вечер» в 58 общеобразовательных учреждениях города Чебоксары.

Всего в празднике примут участие 2251 выпускник 11-х классов. Администрацией общеобразовательных учреждений составлен график проведения праздничных мероприятий, которые начнутся в основном в 19:00. В учреждениях разработаны сценарии торжественного вручения аттестатов «Прощание с детством», «Выпускной калейдоскоп», «Выпускной в кругу друзей», «Школьный вальс»  и др.        

В торжествах планируется участие депутатов Чебоксарского городского Собрания депутатов, представителей администрации города Чебоксары, администраций Калининского, Ленинского, Московского районов столицы республики, родительской общественности. По традиции гости праздника выступят с напутственными словами.

Вручение аттестатов будет проведено в актовых и спортивных залах школ, для выпускников гимназии № 4 торжественная часть пройдет в Театре оперы и балета, гимназии № 5 – Дворце детского (юношеского) творчества, гимназии № 46 – ДК «Тракторостроителей», лицея № 2 – Филармонии, лицея № 3 – ДК ЧГУ, СОШ № 61 – ДК «Салют». По окончании торжественной части мероприятия состоятся в кафе и ресторанах города, запланирован выезд Кадетской школы № 14 на базу отдыха «Сурские зори», СОШ № 35 совершат прогулку по р. Волга. В программе развлечений – конкурсы, викторины, танцевальные программы.

Реализуя программу «Одаренные дети», администрация города Чебоксары создает условия для того, чтобы каждый ученик мог раскрыть свои возможности, таланты, полностью реализовать себя. С 2008 года стало доброй традицией проведение городского праздника для выпускников школ, внесших значимую роль в развитие города. Для 400 учащихся, достигших наивысших результатов в учебе, творческой и спортивной деятельности 21 июня 2016 года во Дворце детского (юношеского) творчества запланировано проведение торжественного приема главы города Леонида Черкесова «Бал выпускников», который пройдет под девизом «Город гордится тобой!».

На Бал выпускников приглашены победители и призеры республиканского и заключительного этапов Всероссийской олимпиады школьников, победители и призеры научно-практических конференций, обучающиеся, получившие наивысший результат 100 баллов по итогам государственной итоговой аттестации, отличники учебы, стипендиаты Главы Чувашской Республики и главы администрации города Чебоксары, победители творческих конкурсов и спортивных состязаний, активисты детского общественного движения.

Для выпускников предусмотрена программа с участием арт-лаборатории «Делириум», вокально-эстрадного ансамбля «Радиосигналы». Весь вечер на площадке будет работать «Открытый микрофон», выпускники смогут поздравить своих одноклассников с окончанием школы и выразить благодарность учителям, принять участие в фотосессии.

Лучшие выпускники, достигшие высоких результатов по итогам обучения в школе, будут награждены благодарственными письмами главы города Чебоксары.

Источник: "Чебоксарские новости"

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
428017, г. Чебоксары, Московский пр., 33а
Телефон: (8352) 45-22-55
Факс: (8352) 45-22-55
E-Mail: mosk@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика