Министерство финансов Чувашской Республики

Fitch Ratings подтвердило рейтинги Алтайского края, Чувашии, Татарстана и Казани

Fitch Ratings подтвердило долгосрочный рейтинг дефолта эмитента Алтайского края на уровне "BB+" в иностранной и национальной валюте, говорится в сообщении агентства. Рейтинг по национальной шкале подтвержден на уровне "AA(rus)", краткосрочный РДЭ - на уровне "B". Прогноз по долгосрочным рейтингам - "стабильный".

Кроме того, агентство повысило прогноз по рейтингам Чувашской республики с "негативного" до "стабильного" и подтвердило долгосрочный РДЭ в иностранной и национальной валюте на уровне "BB+". Долгосрочный рейтинг по национальной шкале подтвержден на уровне "AA(rus)", краткосрочный рейтинг в иностранной валюте - на уровне "B".

Также Fitch Ratings подтвердило долгосрочный РДЭ Казани в иностранной и национальной валюте на уровне "BB-" со "стабильным" прогнозом, и краткосрочный РДЭ в иностранной валюте - на уровне "B". Долсгочроный рейтинг по национальной шкале был подтвержден на уровне "A+(rus)" также со "стабильным" прогнозом.

Долгосрочный РДЭ Республики Татарстан в иностранной и национальной валюте подтвержден на уровне " BBB-" с "негативным" прогнозом. Одновременно краткосрочный РДЭ в иностранной валюте подтвержден на уровне "F3", а долгосрочный рейтинг по национальной шкале - на уровне "AAA(rus)" со "стабильным" прогнозом.

 

http://www.finam.ru/analysis/newsitem86C06/



Finam.ru
23 января 2015
10:25
Поделиться