Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

На заметку любителям спорта

На заметку любителям спорта

НАБЕРЕЖНАЯ ЗАЛИВА ЖДЕТ ЛЮБИТЕЛЕЙ БЕГА

Совсем скоро, 10 сентября, в Чебоксарах на Певческом поле стартует 78-я республиканская легкоатлетическая эстафета газеты «Советская Чувашия».
Эти соревнования, как известно, уже не первый год являются финальными в рамках проведения Фестиваля спорта прессы Чувашии. Но впервые они будут проходить на набережной Чебоксарского залива. Поэтому мы решили опубликовать подробную схему предстоящей эстафеты. А заодно напомнить названия соревновательных групп для любителей спорта республики и будущих команд-участниц:
1. Группа «Спортивная семья».
2. Группа «Ветераны спорта».
3. Группа «Специальные (коррекционные) учреждения Чувашской Республики и клубы инвалидов».
4. Группа «Основные общеобразовательные школы».
5. Группа «Средние общеобразовательные школы».
6. Группа «Профессиональные образовательные организации».
7. Группа «Женские команды».
8. Группа «Мужские команды».
9. Группа «Сборные команды сельских поселений».
10. «Основная группа».
11. Группа «Команды органов государственной власти и местного самоуправления Чувашской Республики».
12. «Смешанная группа».
13. Группа «Команды СМИ».
Полностью Положение о Фестивале спорта прессы Чувашии – 78-й Республиканской легкоатлетической эстафете газеты «Советская Чувашия» памяти дважды Героя Советского Союза, летчика-космонавта СССР Андрияна Николаева опубликовано на сайте газеты «Советская Чувашия», а также на сайте республиканского Минспорта. 8 сентября в конференц-зале редакции газеты «Советская Чувашия» состоится заседание судейской комиссии совместно с представителями команд, а также будет происходить выдача нагрудных номеров для участников финальных забегов в рамках Фестиваля спорта прессы. Отведенное время для этого – с 15.00 до 18.00.
Ну а те, кто не успел, могут получить номера непосредственно в день соревнования на Певческом поле начиная с 8.00. Торжественное открытие эстафеты состоится в 10.00.



"Советская Чувашия"
26 августа 2016
14:32
Поделиться