Копейкин победил в прыжках в длину на чемпионате России по легкой атлетике

Спортсмен из Москвы Василий Копейкин показал лучший результат в секторе для прыжков в длину на чемпионате России по легкой атлетике. Соревнования проходят в Чебоксарах.

В своей лучшей попытке в финале Копейкин достиг результата 8,06 м. Второе место осталось за Федором Кисельковым (7,97). Третий результат показал Александр Меньков (7,91).

В беге на 3000 м с препятствиями стал победителем Виктор Бахарев. Он пробежал три километра за 8 минут 25,34 секунды. Серебро завоевал Ильгизар Сафиуллин (8.25,81), а бронза досталась Илдару Миншину (8.25,84).

В беге на 800 м первенствовал Константину Холмогорову. Он пробежал данную дистанцию за 1 минуту 48,54 секунды. Второй результат у Сергея Дубровского (1.48,94). Тройку замкнул Алексей Бутранов (1.49,21).

Павел Ивашко стал обладателем золотой медали в беге на 400 м. Он финишировал с результатом в 45,71 секунды. Второе место занял Артем Денмухаметов (45,95), а третье — Владимир Краснов (45,96).