Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Школьные катки города Чебоксары, несмотря на капризы погоды, всегда готовы принять горожан

07 января 2017 г.

В Чебоксарах постоянно производится уборка пришкольных территорий, включая школьные катки, чтобы и в каникулы маленькие и большие горожане могли полноценно заниматься активным отдыхом.

С утра 5 января ответственные за уборку территорий, как положено по Стандарту благоустройства территории учреждений социальной сферы, принятому администрацией города Чебоксары, приступили к расчистке территории школ, детских садов и учреждений дополнительного образования. Вскоре на лед многочисленных чебоксарских катков снова высыпали дети.

Смогли приступить к тренировкам и школьные хоккейные команды. Так, например, второй год подряд тренируется сборная команда МБОУ "СОШ № 43" по хоккею "Буйволы". В сезоне 2015-2016 команда вышла в первый дивизион сильнейших игроков "Восток - 3". В этом учебном году из двух игр две победы за "Буйволами": обыграны СОШ № 9 и гимназия № 5. 17 шайб забито, 0 пропущено! Ежедневные тренировки и железная дисциплина в сочетании с умелым руководством тренера Сергея Шалфеева и учителя физической культуры Александра Кузьмина приводят к хорошим результатам. Девиз команды: Мы за здоровый образ жизни!

Хоккейные коробки и пришкольные катки открыты для катания всех желающих ежедневно с 8.00 до 20.00. Ознакомиться с расположением катков можно на интерактивной карте катков города Чебоксары.

Источник: "Чебоксарские новости"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Российский общеобразовательный портал Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена    
         

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика