Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Книги, фильмы, песни

15 декабря 2016 г.

В рамках городского семинара школьных библиотекарей в Молодежной библиотеке им. И. Тургенева прошла литературно-музыкальная программа, приуроченная к завершению Года российского кино.

Концерт под названием «Волшебным миром музыки кино» прошел под девизом «Книга + кино = удовольствие». Главный организатор мероприятия, библиотекарь школы № 50 Галина Сафонова в своем шоу-обзоре «С книжной полки на большой экран» рассказала участникам семинара, как литература может найти интересное и незабываемое продолжение в кинематографе, когда по мановению руки талантливых служителей десятой музы оживают сказки и сюжеты детских книг. Школьники и ансамбль «Азамат» через песни, танцевальные композиции и поэзию раскрыли многогранность киноискусства.

Зрители узнали, что дни рождения бывают не только у людей, но и у книг, и познакомились с книгами-юбилярами, получившими свою вторую жизнь в кино.

Заведующая библиотекой Наталия Перевезенцева организовала виртуальное знакомство с российскими композиторами, написавшими музыку к советским фильмам. Она отметила, что у каждого из нас есть своя, запавшая глубоко в душу мелодия из любимой киноленты, или даже целый музыкально-песенный сборник. У собравшихся была отличная возможность освежить в памяти знакомые мелодии, стать участниками увлекательной киновикторины.

Школьные библиотекари поблагодарили организаторов семинара, отметив, что получили пищу не только для ума, но и для души. Окунувшись в волшебный мир музыки кино, все присутствующие зарядились положительными эмоциями и нашли массу полезной информации для дальнейшей работы.

Источник: "Чебоксарские новости"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Российский общеобразовательный портал Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена    
         

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика