Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Наглядные знания

03 ноября 2016 г.

Опыт Чебоксар представили на Всероссийском форуме «Образовательное пространство: проблемы, перспективы, решения» в Ялте.

Участники дискуссионной секции, представлявшие 31 регион страны, высоко оценили оригинальную форму внеклассной работы «Живые уроки». А представители Воронежа, Ростова-на-Дону, Сургута, Южно-Сахалинска изъявили желание посетить столицу Чувашии. Проект позволил охватить разными формами внеучебных познавательных экскурсий в музеях, на промышленных предприятиях, на улицах города почти треть чебоксарских школьников и воспитанников детсадов. Летом в Чебоксарах запустили брендированные автобусы и троллейбус, познавательно-развлекательные квесты в парках. В новом учебном году «живые уроки» включили в образовательные программы.

Источник: "Чебоксарские новости"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Российский общеобразовательный портал Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена    
         

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика