Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Гимназистку наградили путевкой в «Артек»

06 июля 2016 г.

Победительницей всероссийского открытого конкурса детских писем «Я хочу в Артек» стала ученица чебоксарской гимназии № 5 Полина Малова.

В оргкомитет конкурса, организованного международным детским центром «Артек», Почтой России и Минобразования и науки РФ, поступило почти пять тысяч писем от школьников. Среди множества работ написанное от руки сочинение Полины на четырех листах не затерялось – оно получило высокую оценку Гильдии словесников и путевку в «Артек» от Минобрнауки России.
Отдельным письмом с победой в конкурсе гимназистку поздравил заместитель министра образования страны Вениамин Каганов, отметивший, что рассказ Полины произвел на него сильное впечатление.
Путевку Полине вручили вчера. А в «Артек» школьница поедет позднее – с 25 сентября по 15 октября в самом знаменитом лагере страны пройдет тематическая почтовая смена.

 

Источник: "Советская Чувашия"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Российский общеобразовательный портал Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена    
         

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика