Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Обошлось и без шпаргалок

17 июня 2016 г.

   В Чувашии экзамены по выбору в форме ЕГЭ по иностранным языкам (письменно) и биологии прошли в штатном режиме.
Иностранные языки (письменно) сдавали 1186 человек: английский – 1180, немецкий – 6.
Напомним, что экзамен по иностранным языкам с прошлого года разделен на две части: письменные задания и «говорение». Максимально за устную часть можно набрать 20 баллов, за письменную – 80 баллов.
  Биологию сдавали 492 человека. По словам начальника отдела дошкольного и общего образования Минобразования Чувашии Вячеслава Бычкова, экзамен начался вовремя и прошел без технических сбоев.
  Итак, экзаменационный марафон близится к завершению. Вчера, 16 июня, выпускники сдавали информатику и ИКТ, а также историю.
  Эти предметы участники сдают по выбору. Заявления на участие в ЕГЭ по истории в основной период в Чувашии подали 1469 человек, а на участие в ЕГЭ по информатике и ИКТ – 640 человек.
  Экзаменационная работа по обеим дисциплинам состоит из двух частей. На выполнение отводится 3 часа 55 минут.
Установленный минимальный балл по информатике и ИКТ составляет 40 баллов, по истории – 32 балла. Результаты экзаменов будут объявлены участникам не позднее 29 июня. А с 22 по 30 июня – резервные дни для тех ребят, кто по уважительным причинам не смог сдать экзамены в основные дни, и для тех, кто получил неудовлетворительную оценку по одному из предметов: русскому языку или математике. Все остальные пересдать экзамены смогут только в следующем году.

Источник: "Советская Чувашия"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Российский общеобразовательный портал Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена    
         

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика