Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » В Чебоксарах запущены пешие образовательные маршруты для школьников

10 июня 2016 г.

   В городе Чебоксары образовательный туризм становится одним из новых и перспективных видов внеурочной образовательной деятельности. Главой администрации столицы Алексеем Ладыковым поставлена задача по развитию туристической привлекательности города. Повысить интерес подрастающего поколения к истории любимого города Чебоксары, вовлечь детей в полезный отдых способствуют образовательные экскурсии.
  Время летних каникул не стало исключением – для юных чебоксарцев приготовлены пешие маршруты, в ходе которых воспитанники пришкольных лагерей будут знакомиться с достопримечательностями города и узнавать новые, малоизвестные факты о нем.
   В рамках образовательного туризма для школьников разработаны такие пешие экскурсии, как «Чебоксары — город Побед», «Чебоксары – город возможностей», «Там, на неведомых дорожках». Образовательные маршруты построены таким образом, чтобы ребята не только получали новую интересную информацию, но и становились сопричастными к изучению истории и культуры родного края. Выполнение интеллектуальных и творческих заданий в рамках образовательных маршрутов позволит ребятам закрепить полученную информацию и проникнуться любовью и уважением к каждому уголку родного города.
   К примеру, 8-9 июня вместе с педагогами учащиеся СОШ № 7, № 11, № 12, № 33, № 42, № 53, № 61, Гимназии № 1, Начальной школы — детского сада, Кадетской СОШ № 14 смогли пройти по новым тропам города и были удивлены, как много интересного, необычного и познавательного таится рядом.

Источник: "Советская Чувашия"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Российский общеобразовательный портал Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена    
         

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика