Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Мирная битва

12 мая 2016 г.

Накануне Дня Победы определились лучшие знатоки истории Великой Отечественной войны среди чебоксарских школьников.
Фото с сайта cap.ru

Квест-игра «На пути к Победе!» прошла в мемориальном комплексе «Победа». В очном этапе приняли участие двадцать команд (по пять ребят в каждой). Турнир, организатором которого выступила администрация города, провели активисты чебоксарского Центра мониторинга и развития образования и ЧГУ имени И.Н. Ульянова. Для конкурсантов подготовили непростые задания, развернулась настоящая борьба за призовые места.

Мальчишкам и девчонкам предстояло пройти десять станций: «Города-герои», «Песни военных лет», «Все для фронта, все для Победы», «Собери карту», «Позд­рав­ление ветерану» и другие. Юные чебоксарцы отлично справились с испытаниями — рассказали о военной технике, размещенной в парке Победы, подготовили и защитили «Боевой листок» своей команды, поведали о героических подвигах уроженцев Чувашии.

Лучшими стали ученики школы № 41. На втором месте — команды школ № 28 и 42, а также лицея № 44. Замкнули тройку лидеров гимназия № 4 и школа № 40.

Источник: "Чебоксарские новости"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Российский общеобразовательный портал Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена    
         

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика