Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Выпускники подняли рейтинг

15 июня 2015 г.

Выпускники подняли рейтинг

Две чебоксарские школы оказались в рейтинге лучших школ России.

Исследование проводило рейтинговое агентство RAEX («Эксперт РА»), которое по итогам назвало 200 школ страны, чьи выпускники успешно поступили в ведущие российские вузы. В качестве материала для ранжирования были использованы данные за прошлый год. Чтобы определить место школы в рейтинге, изучались данные о числе выпускников, «поступивших в вузы по конкурсу на очную форму обучения на бюджетной основе, а также зачисленных на основании победы в олимпиаде».

По итогам в списке лучших школ России на 51-м месте оказался чебоксарский лицей № 3. Высокой строки образовательное учреждение удостоилось за то, что 35 абитуриентов, покинувших стены лицея, были зачислены на бюджетные места и еще 4 стали студентами по итогам олимпиад.

Ровно на сто строчек ниже, на 151-м месте, оказалась чебоксарская гимназия № 5. У нее тоже достойный результат: двадцать выпускников поступили на бюджетные места вузов и один был зачислен как победитель всероссийской олимпиады. Всего агентство изучило данные о сорока тысячах выпускников девяти тысяч российских школ.

Источник: "Советская Чувашия"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Российский общеобразовательный портал Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена    
         

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика