ПРОМЫШЛЕННАЯ ПОЛИТИКА,
ИННОВАЦИОННОЕ РАЗВИТИЕ
И КАЧЕСТВО

 
 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Почет под музыку флейт

29 сентября 2012 г.

Вчера в Чебоксарах торжественно открыли новую Доску почета. Посвященную, правда, не отдельным персонам, а предприятиям, что ударно поработали в прошлом году, исправно платили налоги и зарплату сотрудникам.

Место для витрины производственных достижений выбрали в сквере им. Чапаева, рядом с фонтанами. Немногочисленные прохожие наблюдали, как под музыку флейт чиновники и директора перерезали красную ленту перед новым объектом. Честь быть занесенными на почетные стенды получили 11 предприятий, ставшие лидерами республиканского экономического соревнования в пяти производственных группах.

Практически каждый второй победитель экономического соревнования – представитель отрасли машиностроения, – отметил участвовавший в церемонии глава Минэкономразвития Чувашии Алексей Табаков. – Поэтому очень символично, что Доску почета мы открываем в преддверии Дня машиностроителя.

Заметим, что сквер имени героического полководца для подобных экспозиций – место в чем-то традиционное. В 2007 году здесь торжественно открыли Доску с портретами двадцати почетных граждан Чебоксар. Примерно через год на смену им были вывешены фотографии чебоксарских многодетных семей. Потом исчезли и эти снимки. Сейчас на бывшей Доске почета (располагавшейся как раз напротив новой, только что открытой) красуется фотогалерея с видами столицы Чувашии.

Подробнее...

Источник: "Советская Чувашия"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428004, г.Чебоксары, Президентский бульвар, 10
Телефон: (8352) 64-20-40
Факс: (8352) 64-20-40
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика