Управление образования администрации города ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

 

Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт»»»

 

 

 


 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Таланты есть у всех

15 марта 2017 г.

Таланты есть у всех

В детском саду № 105 г. Чебоксары активно развивают сферу дополнительных образовательных услуг, учитывая при этом мнение родителей. Здесь реализуются программы художественной, физкультурно-спортивной и социально-педагогической направленности. Для малышей работают кружки по интересам «Здоровейка», «АБВГДейка», «Говоруша», «Крепыши», «Радуга», «Карамельки».

Прошел «тихий час», и вот малыши в спортивной форме торопятся на занятия по лечебной физкультуре (ЛФК). Это доступный и эффективный способ укрепить здоровье с помощью разнообразного оборудования — бревна, ребристых досок, коррегирующих дорожек, детских тренажеров. Любят дети и игровые упражнения, имитирующие повадки животных и птиц. Руководитель кружка «Здоровейка» Альбина Виноградова умело, с помощью музыкального сопровождения проводит занятия. Так дети становятся крепче, меньше болеют. Довольны и родители: у детей корректируются нарушения осанки и плоскостопия.

Чтобы быть сильными, мальчишки с удовольствием бегут в кружок «Крепыши». Там они занимаются с педагогом Денисом Власовым на тренажерах, таких как «Бегущая волна», велотренажеры, универсальная скамья для жима.

Руководители кружков — заинтересованные, опытные педагоги. Двести шесть детей охвачено дополнительными образовательными услугами. Это создает условия для разностороннего развития каждого воспитанника.

Источник: "Чебоксарские новости"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Экономика, социология, менеджмент Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена Естественно-научный образовательный портал  
Информационно-коммуникационные технологии в образовании Российский общеобразовательный портал Российский портал открытого образования  Информационный портал: Юридическая Россия  

 

 

 

 

Система управления контентом
428000, г. Чебоксары, Московский проспект д.8,
Телефон: 58-15-49
Факс: 58-14-94
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика