Управление образования администрации города ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

 

Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт»»»

 

 

 


 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » С любовью к природе

07 марта 2017 г.

С любовью к природе

Азы экологического образования малыши постигают с младых ногтей. К примеру, столичные детсады участвуют в муниципальном проекте «Стань природе другом»: делают кормушки, подключаются к конкурсам и акциям. А еще дош­колята очень любят сказки.

В рамках Года экологии в России в детском саду № 132 г. Чебоксары прошел Фестиваль экологических сказок «Земля в твоих ладошках». В нем приняли участие сами ребята, а также педагоги и родители. Зрителям представили постановки «Пожар в лесу», «Лесная история» и другие. Дети с удовольствием перевоплощались в сказочных персонажей: лесных зверей, бабочек, деревья и от их имени говорили о проблемах, существующих в природе. Ребята многое узнали об экологической культуре и о том, что дары природы надо использовать разумно.

Источник: "Чебоксарские новости"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Экономика, социология, менеджмент Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена Естественно-научный образовательный портал  
Информационно-коммуникационные технологии в образовании Российский общеобразовательный портал Российский портал открытого образования  Информационный портал: Юридическая Россия  

 

 

 

 

Система управления контентом
428000, г. Чебоксары, Московский проспект д.8,
Телефон: 58-15-49
Факс: 58-14-94
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика