Управление образования администрации города ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

 

Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт»»»

 

 

 


 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Cказочное утро

14 февраля 2017 г.

Cказочное утро

Чебоксарская детская школа искусств № 1 гостеприимно распахнула двери для малышей детского сада № 73 «Полянка».

Дошколят вместе с воспитателями пригласили юные артисты театральной студии «СМС-ка», руководит которой преподаватель высшей категории Л. Прончева. Детсадовцев ждала встреча со сказочными героями. Сюжет оригинальной зимней сказки под названием «Баба-Яга — против» был весел, энергичен и понятен как малышам, так и взрослым.

Дети эмоционально реагировали на всё происходящее на сцене. Познакомились и со Снегурочкой, и с Красной Шапочкой, а также с трудолюбивой Золушкой, Василисой Прекрасной, белоснежной красавицей Зимой. Не одобрили маленькие зрители проделок коварной Бабы-Яги, смешного Домового, лохматого Лешего и хитрого Кота Котофеича. Воспитанники детской школы искусств № 1 талантливо вживались в образы. Каждый без исключения карапуз верил в чудо. И оно произошло: волшебный колокольчик и дружное заклинание поставили всё на свои места, добро победило зло.

Приятным продолжением зимней сказки стало инсценированное прочтение известного стихотворения детского поэта Д. Хармса «Веселое собрание» в исполнении учащихся театрального отделения школы искусств.

Расставаться не хотелось. После завершения утреннего праздника еще долго раздавались звонкие аплодисменты. «Вы подарили нам настоящий праздник!» — сказали, выходя их школы искусств, воспитатели, старательно закутывая малышей в разноцветные шарфы и натягивая им на пальчики варежки. На улице — февральский морозец, а в сердце тепло.

Источник: "Чебоксарские новости"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Экономика, социология, менеджмент Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена Естественно-научный образовательный портал  
Информационно-коммуникационные технологии в образовании Российский общеобразовательный портал Российский портал открытого образования  Информационный портал: Юридическая Россия  

 

 

 

 

Система управления контентом
428000, г. Чебоксары, Московский проспект д.8,
Телефон: 58-15-49
Факс: 58-14-94
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика