Управление образования администрации города ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

 

Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт»»»

 

 

 


 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Старейшему детскому саду в Чебоксарах исполнилось 75 лет

08 ноября 2016 г.

Старейшему детскому саду в Чебоксарах исполнилось 75 лет

ПОЛОСА ПРЕПЯТСТВИЙ В ПОДАРОК

А распахнул он свои двери в тяжелое для страны время – в 1941 году. И пока взрослые трудились под лозунгом «Все для фронта, все для Победы», за детьми приглядывали первые чебоксарские воспитатели. С тех пор многое в стране поменялось, а вот в старейшем городском садике и по сей день царит домашняя атмосфера и уют.
Детский сад № 17 пусть и «со стажем», но, по словам педагогов, всегда идет в ногу со временем. Помогает ему в этом и руководство города Чебоксары. В связи с праздником было принято решение подарить «юбиляру» уличное спортивное оборудование. Как сообщают на сайте Управления образования администрации города Чебоксары, муниципалитет выделил 200 тысяч рублей на создание детской полосы препятствий. Теперь дошколята смогут бегать, лазать, прыгать, играть в футбол и баскетбол на свежем воздухе. «Мы постараемся, чтобы эта спортивная площадка стала основой для воспитания новых олимпийских чемпионов», – поблагодарила за подарок руководитель детского сада.

Источник: "Советская Чувашия"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Экономика, социология, менеджмент Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена Естественно-научный образовательный портал  
Информационно-коммуникационные технологии в образовании Российский общеобразовательный портал Российский портал открытого образования  Информационный портал: Юридическая Россия  

 

 

 

 

Система управления контентом
428000, г. Чебоксары, Московский проспект д.8,
Телефон: 58-15-49
Факс: 58-14-94
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика