Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики

«Сталиниада» обещает стать интересным литературным событием

«Сталиниада» обещает стать интересным литературным событием

Национальная библиотека Чувашской Республики и поэт Дмитрий Вонави 8 ноября 2013 г. в 14.00 час. приглашают друзей и читателей на презентацию нового поэтического сборника автора «Сталиниада».

Совместные мероприятия поэта и библиотеки становятся доброй традицией. В прошлые годы Дмитрий радовал любителей поэзии в преддверии новогодних праздников. Это были уютные мини-вечера, наполненные нежной магией рифмы, мерцанием свеч в причудливых подсвечниках, игрой разноцветных огней гирлянд, запахом еловых веток.

Очередная встреча с автором откроет любителям поэзии еще одну грань его творчества. Премьера книги «Сталиниада» из исторического цикла автора обещает стать интересным литературным событием. Главный герой поэмы  - «отец народов» Иосиф Сталин – фигура в истории России противоречивая и неоднозначная, а потому, до сих пор интересная многим, в том числе и творческим людям: художникам, скульпторам, режиссерам кино и театра, писателям и поэтам. Какого Сталина представит Дмитрий Вонави, предстоит узнать участникам встречи.

Автор всегда открыт для диалога, а значит, мероприятие не исключает обсуждений и дебатов. Мы ждем вас, дорогие друзья и любители поэзии! Приходите и приводите единомышленников. Будет интересно!

Национальная библиотека Чувашской Республики



08 ноября 2013
08:58
Поделиться